Комсомол дружит со спортом

В воскресенье, 8 февраля, в Рязанском районе возле поселка Варские прошли соревнования в рамках всероссийской массовой лыжной гонки – «Лыжня России». На старт вышли тысячи рязанцев, как профессиональных спортсменов, так и просто любителей здорового образа жизни. Комсомольцы города Рязани и Рязанской области не первый год уже принимают участие в забеге, а на этот раз им составили компанию депутаты-коммунисты Рязанской городской Думы.

Первым из коммунистов на пятикилометровой дистанции пришел Кохов Юрий – член Бюро горкома ЛКСМ РФ. Депутат гордумы, лидер рязанских комсомольцев – Сидоров Д.С. преодолел дистанцию в 10 километров. 2015 метров VIP-забега бок о бок с сотрудниками городской администрации и правительства области пробежала депутат-коммунист Кривцова Л.М. – член правления Всероссийского женского союза «Надежда России», первый секретарь Октябрьского райкома КПРФ. В гонке участвовали и другие наши товарищи, которых на финише горячо приветствовали болельщики.

Стоит отметить, что на одной «Лыжне России» спортивная жизнь молодых коммунистов не заканчивается. Следующий этап – комсомольская лыжная гонка 28 февраля в подмосковной Истре, где будут бороться за победу и наши лыжники. Пожелаем им в этом удачи!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.