Дебют шахматных команд КПРФ и «Комсомолец»


В рамках спортивного клуба КПРФ по инициативе и при поддержке первого секретаря Рязанского обкома КПРФ Сидорова Дениса Сергеевича были организованные спортивные команды по шахматам «КПРФ» и «Комсомолец», которые приняли участие в Командном чемпионате Рязанской области. Теперь в Рязани действует три спортивных направления это: Хоккейный клуб КПРФ, кибер клуб «LKSM RZN» и две шахматные команды.

Соревнование в девять туров прошло в «Центре развития шахматного спорта» прошёл командный В чемпионате приняли участие 18 команд, студенты, работники предприятий, жители Рязанской области, а также дебютировали команды КПРФ и «Комсомолец».

Команда КПРФ в составе: Олега Ивченко, Петра Леденева, Ивана Денисова И Екатерины Лахмаковой заняла 9 место в турнирной таблице. Команда «Комсомолец» в составе: Ивана Ивковского, Кирилла Бодько, Тимофея Бодько и Ирины Саржевской заняла 17 место. Участники команды КПРФ — любители, не имеющие официального рейтинга федерации шахмат России вышли на чемпионат с игроками, которые неоднократно участвовали в подобных соревнованиях, имеющие высокий рейтинг, но достигли достойного результата.

Поздравляем наших спортсменов с завершением первого чемпионата и достижения хорошего результата!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.