В Скопине создано комсомольское отделение

20 января 2021 года в городе Скопин Рязанской области появилось местное комсомольское отделение. При участие первого секретаря Рязанского областного отделения ЛКСМ РФ Евгения Николаевича Морозова и первого секретаря Скопинского городского отделения КПРФ Овчинникова Виктора Ивановича комсомольцы провели собрание, на котором приняли решение создать комсомольскую ячейку в городе Скопин. Так же во время собрания был избран секретарь местных комсомольцев — Владислав Прокофьев. Евгений Морозов поздравил ребят с созданием отделения и вступлением в комсомол, рассказал о работе областной комсомольской организации, а также пожелал плодотворной работы и призвал привлечь в местную организацию новых ребят и девчонок.

Виктор Иванович хорошо отозвался о вновь вступивших комсомольцах и рассказал о работе, которую они проводят, пожелал им успехов в дальнейшей работе. В качестве первого задания для комсомольской организации Скопинский секретарь попросил комсомольцев почистить от снега памятник вождю мирового пролетариата В.И. Ленина. «Партия сказаланадоКомсомол ответилесть

После собрания комсомольцы, вооружившись лопатами поехали к памятнику Ленина. Прочистив дорогу к памятнику и его фасад от снега, комсомольцы поздравили друг друга с предстоящим днем памяти В.И. Ленина и разъехались продолжать работу.  

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.