Поздравление первого секретаря Рязанского обкома КПРФ с Международным женским днём


Поздравление первого секретаря Рязанского обкома КПРФ с Международным женским днём

Дорогие женщины! От имени Рязанского обкома КПРФ в Международный женский день 8 Марта примите самые сердечные поздравления, слова признательности и искренней любви.

В стране у нас немало праздников, но ни один из них не наполнен таким светом и радостью, сиянием улыбок и благоуханием цветов. Кажется, сама природа предназначила этот день в начале весны женщине, славя красоту её и величие, мудрость и терпение, трудолюбие и мужество, нежность и готовность к самопожертвованию.

Сегодня, как и на заре женского движения, мы должны помнить, что этот день – прежде всего праздник солидарности трудящихся женщин в борьбе за свои права. Праздник, олицетворяющий активную женщину в борьбе за справедливость. А самыми активными и справедливыми женщинами являетесь вы, наши боевые подруги. Вместе с нами вы ведёте борьбу за власть трудового народа, за право на труд и на отдых, доступное образование и медицинскую помощь, достойную оплату труда, уверенность в завтрашнем дне. Именно вы придаёте силы нам, мужчинам, в этой борьбе за справедливость, равенство и братство!

В этот прекрасный день хочу пожелать каждой из вас крепкого здоровья и семейного счастья! Желаю, чтобы вы всегда чувствовали любовь и заботу окружающих вас мужчин. Пусть дети радуют вас своими успехами. Пусть уют и благополучие царят в ваших домах, а в ваших семьях торжествуют мир и согласие.

Будьте всегда молоды и красивы, любимы и счастливы! Низкий поклон вам, милые женщины! С 8 Марта!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.