Денис Сидоров об итогах выборов Губернатора Рязанской области

Дорогие товарищи!

Вот и закончились выборы губернатора Рязанской области.

Денис Сидоров об итогах выборов Губернатора Рязанской области

Хочу выразить огромную благодарность всей нашей команде. Всем тем, кто помогал готовить документы для моего выдвижения, всем, кто готовил агитационные материалы, кто распространял их, не взирая ни на что, кто, порой пренебрегая личными делами, несмотря на жару, стоял в пикетах, кто в выходные дни ездил по области, встречался с избирателями, раздавал газеты и листовки. Всем тем, кто переживал за результат и боролся на избирательных участках и, конечно, всем тем, кто руководил этим тяжёлым процессом – первым секретарям местных отделений и секретарям обкома.

Я горд тем, что мы — сплочённая команда и работаем с вами бок о бок!
Благодарю жителей Рязанской области, которые отдали свой голос за мою кандидатуру на должность губернатора Рязанской области, за оказанное мне доверие. И пусть нам с вами не удалось победить, я уверен, что этот день наступит. Мы в очередной раз подтвердили статус главной политической оппозиционной силы в нашей области. Уверен, что без трёхдневного массового надомного голосования, без мобилизации зависимых бюджетников, военных и студентов, без технологических изощрений результат почти в 85% получить в нынешних условиях просто невозможно.

Мы много ездили по области и получили от вас множество наказов, которые будем выполнять, несмотря ни на что. Для нашей партии не важно, за кого вы проголосовали на этих выборах, прежде всего, вы люди со своим мнением, которое мы уважаем. Мы продолжим работать и будем решать ваши проблемы вместе, сообща. Ни одно ваше обращение не останется без ответа.
Ещё раз благодарю всех жителей области, мою команду, а также тех честных представителей избирательных комиссий, которые не пошли против совести и не стали фальсифицировать выборы. Низкий вам поклон.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.