Рязанские комсомольцы приняли участие в старте акции «Дорогою добра»

В Рязанской области стартовала акция «Дорогою добра». Она проводиться во многих регионах России в рамках Всероссийского конкурса «Земля талантов».

«Земля талантов» среди множества подобных конкурсов имеет свои принципиальные особенности. Во-первых, участие в нём абсолютно бесплатно для всех юных участников. Это позволяет заявить о себе ребятишкам не только из больших городов, но и маленьких посёлков – вне зависимости от финансовых возможностей родителей. Главные критерии – талант, оригинальность, артистизм. А ещё «Земля талантов» – это непередаваемая атмосфера товарищества, взаимовыручки, единения, что редко бывает на других конкурсах, которые сами по себе предполагают борьбу и соперничество. И расстаются ребята после финала и гала-концерта настоящими друзьями со слезами на глазах. Многие из них продолжают общаться и дружить, невзирая на разделяющее их расстояние. Некоторые потом остаются в проекте в качестве организаторов и кураторов.

Для юных артистов проводятся мастер-классы по актёрскому мастерству, основам сценической речи, вокалу; эфиры-лекции с экспертами-наставниками и другие интересные мероприятия. Всё это помогает им раскрыться не только творческую, но и другие грани личности.

«Земля талантов» — это уникальный проект, который учит патриотизму, добросердечности, взаимовыручке, помощи ближнему. Настоящая территория добра!

К участию присоединяются партнеры, спонсоры, волонтеры, все те, кому не безразлична судьба подрастающего поколения. Благодаря этому, Оргкомитет конкурса создал рамках проекта отдельную бессрочную акцию «Дорогою Добра».

Вот уже второй год подряд оказывается гуманитарная помощь по всей стране многодетным, малообеспеченным семьям, семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, семьям воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья.

Отрадно, что зачастую волонтерам в регионах помогают участники конкурса — юные таланты и члены их семей.

​Руководство проекта делает всё для того, чтобы мир стал добрее и благосклоннее, вселяет окружающим оптимизм и душевное тепло. «Земля талантов» — это больше, чем конкурс, это уникальный проект, идущий Дорогою Добра и Дружбы, к которому может присоединиться каждый желающий!

В Рязанской области волонтерами были подготовлены и расфасованы продуктовые наборы для малообеспеченных, многодетных и семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. В ближайшее время они будут доставлены своим адресатам. Хотелось бы сказать слова благодарности волонтерам, включившимся в это благородное дело: Евгению Морозову, Сидорову Денису, Кривцовой Лилии, Кохову Юрию, Балалину Юрию, Топоркову Алексею, Боброву Вячеславу, Белушкину Максиму и многим другим.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.