Рязанские комсомольцы приняли участие в отправке юбилейного 120-го гуманитарного конвоя на Донбасс


25 декабря с территории подмосковного совхоза имени Ленина КПРФ отправила юбилейный 120-й гуманитарный конвой со 150 тысячами детских подарков. Юбилейный конвой привезет детям праздник, коммунисты направили 150 тысяч детских подарков, помимо этого конвой доставит также продукты питания и многое другое.

От Рязанского обкома КПРФ в отправке конвоя принял участие секретарь областного отделения – Евгений Морозов. Рязанские коммунисты и комсомольцы собрали для детей Донбасса: новогодние подарки, сладости и другие продукты питания, а также для поднятия боевого духа передали с продуктами бесценные знамёна Победы, которые изготовили учащиеся школ и вузов Рязани. На митинге Евгению Морозову представилась возможность выступить с напутственными словами, отправляющемуся конвою. Хотелось бы выразить особую благодарность всем, кто принял участие в сборе и формировании конвоя, а в особенности Рязанским комсомольцам и женщинам Рязанского отделения ВЖС «Надежда России», а также Октябрьскому, Железнодорожному и Советскому райкомам города Рязани, Сасовскому горкому, Клепиковскому, Пронскому и другим райкомам Рязанской области.

Во время отправки гумконвоя лидер КПРФ Геннадий Зюганов сказал, что этот конвой носит особый предновогодний смысл. А Новый год должен быть победным.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.