Рязанские комсомольцы поздравили ветеранов ВОВ с наступающим праздником

8 мая, в преддверии празднования 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, помощник депутата городской думы Савушкин Михаил Николаевич, помощник депутата областной думы Соколов Антон Валентинович и секретарь РОО ЛКСМ РФ Балалин Юрий Максимович поздравили ветеранов и тружеников тыла железнодорожного района с наступающим праздником. С пожеланием крепкого здоровья и долголетия вручили им цветы и памятные подарки.

В этот праздничный день «со слезами на глазах» мы имеем возможность ещё раз сказать слова сердечной благодарности всем фронтовикам, партизанам и труженикам тыла за то, что они выстояли, выстрадали, перетерпели и победили!

Многих, к сожалению, нет с нами, но мы должны помнить, что наши люди и наша страна мирно живут и процветают благодаря им. Они — поколение победителей, которые спасли мир от фашизма, отстояли независимость нашей Родины. Их мужеством и отвагой была достигнута Великая Победа. Сегодня все они — герои глубоко преклонного возраста. Но сколько бы ни минуло лет со Дня Победы, все они останутся примером мужества, отваги и героизма для своих потомков. Их подвиг никогда не будет забыт.

С праздником Великой Победы! Счастья, здоровья, благополучия и мирного неба над головой!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.