Достойное будущее детям, всё в наших руках!

Остались считанные дни до окончания голосования за общественную территорию «Пешеходная зона вдоль ул. Черновицкая от ул. Нахимова до ул. Щорса».

24 мая 2023 года Рязанские коммунисты и комсомольцы: Помощник депутата Рязанской городской думы Савушкин Михаил Николаевич, секретарь РОО ЛКСМ РФ Балалин Юрий Максимович и членм КПРФ Никитин Владимир Павлович в очередной раз ознакомили людей с проектом благоустройства по ул. Черновицкой. Данный проект реализуется по программе «Формирование современной городской среды города Рязани». Жители сами придумали идеи своего комфортного проживания. Они включили роллердром, детскую площадку, велодорожку, ботанические уголки, клумбы и лавочки.

Дорогие друзья, давайте поддержим в голосовании данный проект. Поможем воплотить прекрасную задумку в реальность, которая станет замечательным местом досуга и отдыха для всей Горрощи!

В голосовании могут принять участие люди старше 14 лет, проголосовать можно через Личный кабинет на Госулугах https://pos.gosuslugi.ru/lkp/fkgs/7434/19245/ и через ВОЛОНТЕРОВ (можно организовать встречу в вашем доме, для этого свяжитесь с куратором проекта по тел. 89300699920.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.