Состоялась встреча преподавателей Рязанского колледжа электроники с коммунистами и комсомольцами

Состоялась встреча преподавателей Рязанского колледжа электроники с коммунистами и комсомольцами

21 января состоялся встреча педагогического совета Рязанского колледжа электроники с коммунистами и комсомольцами: первым секретарём обкома партии, руководителем фракции КПРФ в Рязанской городской Думе Денисом Сидоровым; секретарём обкома партии, главным редактором газеты «Приокская правда» Дмитрием Иваничкиным; первым секретарём Рязанского обкома ЛКСМ РФ Евгением Морозовым; членом бюро обкома комсомола Юрием Коховым. Поводом для встречи стало награждение памятным подарком от Рязанской городской Думы преподавателя основ безопасности жизнедеятельности Владимира Юрьевича Морева за многолетний и добросовестный труд.

Вручив подарок, Денис Сергеевич в нескольких словах рассказал о работе фракции КПРФ в гордуме. Он напомнил собравшимся об антисоциальных реформах, принятых властью за прошедший год, и о планомерной работе коммунистов по защите прав трудового народа.

Евгений Морозов, в свою очередь, поблагодарил руководство колледжа за оказанное содействие в проведении турнира по волейболу в честь 100-летия Ленинского комсомола, состоявшегося 1-2 декабря прошлого года. Он также рассказал о работе с молодежью, проводимой рязанскими комсомольцами, и выразил надежду на дальнейшее сотрудничество обкома ЛКСМ РФ с преподавателями и студентами колледжа.

В завершение встречи, коммунисты подарили собравшимся несколько книг «Эпоха юности и побед» об истории Ленинского комсомола. А преподаватели поблагодарили гостей за откровенный разговор.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.