Морозов

Равняемся на своих старших товарищей!

29 октября вся страна будет отмечать 100-летний юбилей со дня основания комсомольской организации.

Комсомольцы советского времени были лучшими в учёбе, первыми шли работать на грандиозные стройки и убирать урожаи в колхозах. Первыми отправлялись добровольцами на фронт, делали все для процветания своей любимой страны. Комсомольская организация воспитывала в молодёжи лучшие качества. Комсомол всегда поддерживал и будет поддерживать идеи труда, народовластия, социализма и справедливости.

Комсомольцы нашего времени тоже стараются не подводить своих старших товарищей. Комсомол во всех вопросах поддерживает Коммунистическую партию Российской Федерации и является её надежным резервом. Рязанские комсомольцы активно борются за права молодежи, агитируя за КПРФ на выборах, разнося газеты, участвуя в пикетах, митингах, субботниках, помогая осуществлять контроль за ходом голосования. Нами проводятся различные спортивные, обучающие и развлекательные мероприятия. Рязанский комсомол работает со студентами, молодёжью области, общественными молодёжными организациями, участвует в международных строительных отрядах, во всероссийских и международных молодёжных форумах.

При подготовке к 100-летию ВЛКСМ проводится множество интересных и полезных мероприятий, в том числе концерты в Рязани и области. В планах у рязанских комсомольцев проведение в конце октября пленума обкома комсомола, на котором мы обсудим актуальные проблемы молодёжи нашего города и пути их решения.

Товарищи! От имени бюро Рязанского обкома ЛКСМ РФ поздравляю комсомольцев всех поколений со 100-летним юбилеем нашей организации. Желаю всего наилучшего и, самое главное, нашей общей победы!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.