Поздравление Евгения Морозова с Днём рождения комсомола

Поздравление Евгения Морозова с Днём рождения комсомола


29 октября героической молодёжной организации исполняется 101 год.

Комсомольцы всех поколений чтят и отмечают этот праздник ежегодно, поэтому я уверен, что работа, которую проводит Рязанское областное отделение Ленинского коммунистического союза молодёжи нужна и полезна для всех рязанцев.

Рязанский комсомол ведёт активную общественную деятельность и принимает в свои ряды новых членов. Во всех вопросах он поддерживает Коммунистическую партию Российской Федерации и является её надёжным товарищем. Рязанские комсомольцы борются за права молодёжи, агитируют за КПРФ на выборах, многие комсомольцы работают и выступают кандидатами на выборных компаниях. Молодёжь активно разносит газеты, участвует в пикетах, митингах, субботниках, помогает осуществить контроль на выборах и участвует в других агитационных и партийных мероприятиях.

Нами проводятся различные спортивные, обучающие и развлекательные мероприятия. Проводится работа по благоустройству нашего города вместе с его жителями. Конечно же, мы не забываем и наше старшее поколение, помогаем ветеранам и людям, попавшим в трудные жизненные обстоятельства.

Рязанский комсомол работает со студентами, молодёжью области, другими общественными молодёжными организациями, участвует в международных строительных отрядах и во всероссийских и международных молодёжных форумах.

Товарищи! От имени бюро Рязанского обкома ЛКСМ РФ поздравляю всех комсомольцев, и бывших, и нынешних, со 101-ой годовщиной комсомола. Желаю всего наилучшего и, самое главное, нашей общей победы!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.