Первый секретарь ЦК ЛКСМ РФ Владимир Исаков встретился с рязанскими студентами

11 апреля депутат Государственной Думы ФС РФ Владимир Исаков вместе с депутатом Рязанской областной Думы Денисом Сидоровым и своим помощником Евгением Морозовым провели встречу со студентами Рязанского государственного университета города Рязани.

Владимир Исаков кратко рассказал о себе и о деятельности молодёжного комитета в Государственной Думе, охарактеризовал ситуацию и обозначил основные направления развития молодежной политики в стране. Выступление политика вызвало интерес у студентов, задавалось большое количество вопросов. Они были самые разные, касались мер поддержки молодых учёных, предпринимателей и молодёжи в целом, проблем трудоустройства после окончания вуза, проблемы сельской молодежи, финансирования молодёжной политики и развития добровольчества в стране.

В некоторых вопросах студенты дополняли Владимира Павловича, так, например, Денис Сергеевич рассказал о ряде инициатив поддержки молодых специалистов, сельской молодёжи и снижения процентной ставки кредитования для предпринимателей, которые рассматривает Рязанская областная Дума. В рамках ответа на вопрос по волонтерству Денис Сидоров рассказал о помощи, которую оказывает Рязанский обком КПРФ беженцам из Донбасса. Евгений Морозов в рамках данного вопроса проинформировал собравшихся о деятельности Рязанского комсомола во время пандемии коронавирусной инфекции и добровольческой деятельности комсомольцев в целом.

Встреча прошла в формате «диалога на равных» в хорошей, дружеской атмосфере. Владимир Исаков на все вопросы давал чёткие и развёрнутые ответы, приводил примеры из своей деятельности. От ребят поступило несколько интересных предложений и инициатив, которые обязательно будут рассмотрены.

Встречи со студентами и другими группами населения будут обязательно продолжаться, ведь депутатам, которые проводят работу по определённым направлениям есть о чём рассказать, посмотреть на ту или иную проблему с другой стороны, чтобы найти для неё самое правильное и эффективное решение.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.