Комсомол – моя семья! День комсомола в Сасовском районе


1 ноября в Сасовском городском доме культуры прошёл праздник под девизом «Комсомол – не просто возраст». Он был посвящен 96-ой годовщине создания ВЛКСМ и 95-летию Сасовского комсомола.

На встрече с приветствием и напутствием комсомольцам XXI века выступили первый секретарь Сасовского ГК КПРФ Г.Н. Гнускина, комсомольцы 40-х, 50-х, 60-х и 70-х годов прошлого столетия Алехин В.С., Беляева Л.В., Можаров, В.И., Верясова А.П., Битюнева Т.И.

«Стране сегодня, как никогда, нужны орлята, надо возрождать лучшие традиции», – говорили они в своих выступлениях.

В этот замечательный день были вручены юбилейные медали «95 лет комсомолу» Битюковой Т.И., Верясовой А.П., которая 6 лет руководила комсомольской организацией Сасовского кооперативного училища, Никитину Н.В., руководителю молодежного движения.

Почётной грамотой ЦК КПРФ за активную работу была награждена А.Ю. Егоркина.

Звучали комсомольские и патриотические песни советского периода. Затем мероприятие перешло в комсомольскую дискотеку разных возрастов. Заключительной стала песня «Мой адрес не дом и не улица, мой адрес – Советский Союз!». Мы благодарим старшее поколение за прекрасно проведённое мероприятие. Мы ждём молодёжь в наших рядах.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.