Категория: Образование

Молодёжные пикеты в Рязани

В поддержку конкурса сочинений, проводимого Рязанским областным отделением КПРФ в рамках празднования 100-летия Великой Октябрьской социалистической революции, была организована серия молодёжных пикетов в городе Рязани.

В газете «Приокская Правда» № 5 от 9.02.2017 было напечатано положение о конкурсе сочинений. Именно с этим номером комсомольцы и молодые коммунисты 13 февраля вышли к учебным заведениям нашего города. Рассказывая о конкурсе и подкрепляя свои слова газетой, удалось привлечь внимание многих молодых людей. Хотелось бы заметить, что первые сочинения, поступившие к нам, уже были положительно оценены конкурсной комиссией. Тем более, призом за лучшее сочинение будет современный смартфон, за который стоит побороться.

Проведение конкурсов сочинений на подобную тематику должно заставить молодёжь задуматься. Что же все-таки произошло 100 лет назад?  Почему люди не могли так жить дальше? И, возможно, ответив себе на эти вопросы, молодёжь поймёт, какие проблемы для нее самые главные, а какие поднимаются для отвлечения внимания.

Share